Информация для родителей "10 правил безопасности для детей в Интернете"

Безопасность детей в сети Интернет

Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию"

Буклет - презентация ПД ДЕТИ

Приказ "О мерах по исключению доступа обучающихся к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, несовместимую с задачами образования и воспитания обучающихся"

Правила использования сети Интернет

Инструкция № 1 по работе в сети Интернет для учителей

Инструкция № 2 по работе в сети Интернет для обучающихся

Приказ "Об утверждении форм документов при использовании сети Интернет"

Приказ "О создании комиссии по вопросам регламентации доступа к сведениям и информации в сети Интернет"

Приказ "О назначении ответственных лиц за функционирование средств контентной фильтрации доступа к сети Интернет"

Приказ "О создании комиссии по вопросам регламентации доступа к сведениям и информации в сети Интернет в 2016/2017 учебном году"

Постановление Главы администрации города Байконур от 23 мая 2016 г. №121 "Об утверждении городской целевой программы "Обеспечение информационной безопасности детей в городе Байконур на 2016-2017 годы"

Приказ "Об утверждении плана мероприятий в рамках городской целевой программы "Обеспечение информационной безопасности детей в городе Байконур на 2016 - 2017 годы"

План мероприятий в рамках городской целевой программы "Обеспечение информационной безопасности детей в городе Байконур на 2016 - 2017 годы" в ГБОУ СШ № 7 им. М.К. Янгеля