Электронная запись в первый класс

Электронная запись в первый класс

к разделу "Электронная запись в первый класс"

В целях дальнейшей обработки указанных в электронной форме персональных данных, необходимо ознакомиться с указанным ниже согласием на обработку персональных данных в информационной системе ГБОУ СШ № 7 им. М.К. Янгеля на территории города Байконур.

Для заполнения электронной формы необходимо нажать " Перейти к заполнению бланка заявления".

В форме электронного бланка заполнить необходимые поля (поля отмеченные здездочкой - обязательные для заполнения).

Поле "Даю согласие на обработку персональных данных" необходимо отметить для дальнейшей обработки указанных в электронном бланке заявления персональных данных.

После заполнения электронного бланка нажать на кнопку "Отправить"

В течении пяти рабочих дней заявитель получит ответ на электронную почту, указанную в бланке заявления.

Согласие

на обработку персональных данных в информационной системе

ГБОУ СШ № 7 им. М.К. Янгеля на территории города Байконур

Я, являясь родителем (законным представителем) ребенка, подтверждаю свое согласие на обработку своих персональных данных  и данных своего ребенка: фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) ребенка, дата рождения ребенка, документ, удостоверяющий личность (данные свидетельства о рождении) адрес фактического проживания, адрес регистрации по месту жительства/ пребывания в городе Байконур,  фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) родителя (законного представителя), место работы, должность матери и отца ребенка, адрес электронной почты, домашний и/или мобильный телефон с целью обработки и регистрации сведений, необходимых для выполнения государственной услуги по приёму заявлений, постановки на учет и комплектованию детьми образовательных учреждений, реализующих общеобразовательную программу на территории города Байконур (далее - государственная услуга), соглашаюсь на обработку персональных данных с использованием средств автоматизации или без использования этих средств, включая хранение этих данных в архивах и размещения в информационно - телекоммуникационных сетях с целью доступа к ним и оказания государственной услуги.

ГБОУ СШ № 7 им. М.К. Янгеля вправе рассматривать персональные данные в применении к Федеральному закону от        27. 07. 2006 № 152 - ФЗ  "О персональных данных" как общедоступные при следующих условиях: обработка данных осуществляется только в целях оказания государственной услуги, данные доступны ограниченному кругу людей. Для ограничения доступа к персональным данным могут использоваться соответствующие средства, не требующие специальных разрешений и сертификации. Доступ может предоставляться административным работникам образовательной организации в целях оказания государственной услуги.

Я,подтверждаю и предоставляю свое согласие на следующие действия с указанными выше персональными данными: сбор, систематизацию, хранение, (обновление, изменение, использование, блокирование, уничтожение).

Настоящее согласие может быть отозвано мной в письменной форме, путем направления  письменного сообщения об указанном отзыве в произвольной форме, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.